1. Spieltag am Mittwoch den 22.04.2009 in Gochsheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
1 | 19:15 | VFB Humprechtshausen | SV Lülsfeld | 08:03 |
2 | 19:15 | FV Dingolshausen | TSV Gochsheim | 03:03 |
3 | 20:05 | TSV Gochsheim | VFB Humprechtshausen | 04:05 |
4 | 20:05 | SV Lülsfeld | FV Dingolshausen | 09:09 |
2. Spieltag am Donnerstag den 23.04.2009 in Röthlein | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
5 | 19:15 | SV Untereuerheim | SV Frankenwinheim I | 05:05 |
6 | 19:15 | TSV Röthlein | HSV Birnfeld II | 05:04 |
7 | 20:05 | SV Frankenwinheim I | TSV Röthlein | 08:06 |
8 | 20:05 | HSV Birnfeld II | SV Untereuerheim | 06:06 |
3. Spieltag am Montag den 27.04.2009 in Untereuerheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
9 | 19:15 | SV Untereuerheim | TSV Röthlein | 08:03 |
10 | 19:15 | SV Lülsfeld | DJK Ballingshausen | 07:06 |
11 | 20:05 | TSV Röthlein | SV Lülsfeld | 07:05 |
12 | 20:05 | DJK Ballingshausen | SV Untereuerheim | 09:05 |
4. Spieltag am Dienstag den 28.04.2009 in Humprechtshausen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
13 | 19:15 | HSV Birnfeld II | SV Frankenwinheim I | 01:03 |
14 | 19:15 | VFB Humprechtshausen | FV Dingolshausen | 07:11 |
15 | 20:05 | SV Frankenwinheim I | VFB Humprechtshausen | 09:10 |
16 | 20:05 | FV Dingolshausen | HSV Birnfeld II | 05:08 |
5. Spieltag am Donnerstag den 07.05.2009 in Birnfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
17 | 19:15 | SV Untereuerheim | VFB Humprechtshausen | 04:12 |
18 | 19:15 | HSV Birnfeld II | SV Lülsfeld | 13:07 |
19 | 20:05 | VFB Humprechtshausen | HSV Birnfeld II | 10:03 |
20 | 20:05 | SV Lülsfeld | SV Untereuerheim | 03:13 |
6. Spieltag am Freitag den 08.05.2009 in Dingolshausen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
21 | 19:15 | TSV Röthlein | TSV Gochsheim | 11:08 |
22 | 19:15 | FV Dingolshausen | DJK Ballingshausen | 09:08 |
23 | 20:05 | TSV Röthlein | FV Dingolshausen | 09:06 |
24 | 20:05 | TSV Gochsheim | DJK Ballingshausen | 10:08 |
7. Spieltag am Freitag den 15.05.2009 in Lülsfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
25 | 19:15 | SV Lülsfeld | SV Frankenwinheim I | 04:08 |
26 | 19:15 | DJK Ballingshausen | TSV Röthlein | 05:08 |
27 | 19:55 | TSV Gochsheim | SV Lülsfeld | 09:11 |
28 | 19:55 | VFB Humprechtshausen | TSV Röthlein | 06:01 |
29 | 20:40 | SV Frankenwinheim I | TSV Gochsheim | 08:06 |
30 | 20:40 | DJK Ballingshausen | VFB Humprechtshausen | 01:07 |
8. Spieltag am Montag den 25.05.2009 in Ballingshausen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
31 | 19:15 | FV Dingolshausen | SV Frankenwinheim I | 06:09 |
32 | 19:15 | TSV Gochsheim | HSV Birnfeld II | 06:05 |
33 | 19:55 | DJK Ballingshausen | HSV Birnfeld II | 06:07 |
34 | 19:55 | TSV Gochsheim | SV Untereuerheim | 12:08 |
35 | 20:40 | SV Frankenwinheim I | DJK Ballingshausen | 10:07 |
36 | 20:40 | SV Untereuerheim | FV Dingolshausen | 08:14 |
9. Spieltag am Donnerstag den 18.06.2009 in Röthlein | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
37 | 19:15 | SV Lülsfeld | TSV Röthlein | 08:11 |
38 | 19:15 | HSV Birnfeld II | FV Dingolshausen | 07:03 |
39 | 20:05 | HSV Birnfeld II | TSV Röthlein | 08:05 |
40 | 20:05 | FV Dingolshausen | SV Lülsfeld | 07:10 |
10. Spieltag am Freitag den 19.06.2009 in Frankenwinheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
41 | 19:15 | SV Frankenwinheim I | SV Untereuerheim | 09:06 |
42 | 19:15 | VFB Humprechtshausen | TSV Gochsheim | 03:03 |
43 | 20:05 | SV Untereuerheim | TSV Gochsheim | 11:11 |
44 | 20:05 | VFB Humprechtshausen | SV Frankenwinheim I | 06:06 |
11. Spieltag am Donnerstag den 25.06.2009 in Humprechtshausen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
45 | 19:15 | VFB Humprechtshausen | SV Untereuerheim | 10:07 |
46 | 19:15 | DJK Ballingshausen | SV Lülsfeld | 09:04 |
47 | 20:05 | SV Lülsfeld | VFB Humprechtshausen | 04:05 |
48 | 20:05 | SV Untereuerheim | DJK Ballingshausen | 10:10 |
12. Spieltag am Freitag den 26.06.2009 in Frankenwinheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
49 | 19:15 | TSV Gochsheim | SV Frankenwinheim I | 06:11 |
50 | 19:15 | FV Dingolshausen | TSV Röthlein | 08:11 |
51 | 20:05 | TSV Röthlein | SV Frankenwinheim I | 05:06 |
52 | 20:05 | TSV Gochsheim | FV Dingolshausen | 09:09 |
13. Spieltag am Freitag den 03.07.2009 in Ballingshausen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
53 | 19:15 | HSV Birnfeld II | VFB Humprechtshausen | 06:06 |
54 | 19:15 | DJK Ballingshausen | FV Dingolshausen | 11:10 |
55 | 20:05 | FV Dingolshausen | VFB Humprechtshausen | 07:09 |
56 | 20:05 | HSV Birnfeld II | DJK Ballingshausen | 07:09 |
14. Spieltag am Freitag den 03.07.2009 in Lülsfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
57 | 19:15 | TSV Röthlein | SV Untereuerheim | 07:04 |
58 | 19:15 | SV Lülsfeld | TSV Gochsheim | 04:04 |
59 | 20:05 | TSV Gochsheim | TSV Röthlein | 08:05 |
60 | 20:05 | SV Untereuerheim | SV Lülsfeld | 08:09 |
15. Spieltag am Freitag den 10.07.2009 in Birnfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
61 | 19:15 | TSV Röthlein | DJK Ballingshausen | 06:13 |
62 | 19:15 | SV Frankenwinheim I | HSV Birnfeld II | 06:07 |
63 | 19:55 | TSV Röthlein | VFB Humprechtshausen | 06:17 |
64 | 19:55 | SV Lülsfeld | HSV Birnfeld II | 03:08 |
65 | 20:40 | VFB Humprechtshausen | DJK Ballingshausen | 03:09 |
66 | 20:40 | SV Frankenwinheim I | SV Lülsfeld | 07:04 |
16. Spieltag am Freitag den 17.07.2009 in Gochsheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
67 | 19:15 | FV Dingolshausen | SV Untereuerheim | 07:06 |
68 | 19:15 | HSV Birnfeld II | TSV Gochsheim | 03:06 |
69 | 19:55 | DJK Ballingshausen | TSV Gochsheim | 04:08 |
70 | 19:55 | SV Frankenwinheim I | FV Dingolshausen | 08:07 |
71 | 20:40 | SV Untereuerheim | HSV Birnfeld II | 05:09 |
72 | 20:40 | DJK Ballingshausen | SV Frankenwinheim I | 07:07 |
Platz | Mannschaft | Punkte | Körbe | Gew. | Verl. | Unent. |
1. | VFB Humprechtshausen | 36 | 124:84 | 11 | 2 | 3 |
2. | SV Frankenwinheim I | 36 | 120:93 | 11 | 2 | 3 |
3. | HSV Birnfeld II | 26 | 102:91 | 8 | 6 | 2 |
4. | TSV Röthlein | 24 | 106:122 | 8 | 8 | 0 |
5. | TSV Gochsheim | 23 | 113:109 | 6 | 5 | 5 |
6. | DJK Ballingshausen | 20 | 122:118 | 6 | 8 | 2 |
7. | FV Dingolshausen | 15 | 121:132 | 4 | 9 | 3 |
8. | SV Lülsfeld | 14 | 95:132 | 4 | 10 | 2 |
9. | SV Untereuerheim | 10 | 114:136 | 2 | 10 | 4 |
Spielplanmanager © Copyright 2000 by BunzTec
|