1. Spieltag am Samstag den 30.09.2006 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
1 | 16:45 | DJK Greßthal | TSV Röthlein | 01:08 |
2 | 17:05 | TSV Eßleben | Spgm Egenh./Schnackenw. | 09:07 |
3 | 17:25 | TSV Ettleben | DJK Greßthal | 06:05 |
4 | 17:45 | TSV Röthlein | TSV Eßleben | 05:06 |
5 | 18:05 | Spgm Egenh./Schnackenw. | TSV Ettleben | 03:01 |
2. Spieltag am Samstag den 07.10.2006 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
6 | 16:15 | TSV Röthlein | SV Stammheim | 01:02 |
7 | 16:35 | TSV Gernach | TSV Bergrheinfeld II | 04:04 |
8 | 16:55 | TSV Grafenrheinfeld II | TSV Röthlein | 00:02 |
9 | 17:15 | SV Stammheim | TSV Gernach | 05:06 |
10 | 17:35 | TSV Bergrheinfeld II | TSV Grafenrheinfeld II | 01:03 |
3. Spieltag am Samstag den 21.10.2006 in Grafenrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
11 | 16:30 | TSV Eßleben | TSV Gernach | 04:01 |
12 | 16:50 | TSV Grafenrheinfeld II | SV Stammheim | 03:05 |
13 | 17:10 | TSV Gernach | TSV Ettleben | 05:05 |
14 | 17:30 | SV Stammheim | TSV Eßleben | 04:06 |
15 | 17:50 | TSV Ettleben | TSV Grafenrheinfeld II | 08:02 |
4. Spieltag am Samstag den 04.11.2006 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
16 | 16:45 | Spgm Egenh./Schnackenw. | DJK Greßthal | 05:01 |
17 | 17:05 | TSV Röthlein | TSV Bergrheinfeld II | 05:03 |
18 | 17:25 | DJK Greßthal | SV Stammheim | 03:03 |
19 | 17:45 | TSV Röthlein | Spgm Egenh./Schnackenw. | 05:05 |
20 | 18:05 | SV Stammheim | TSV Bergrheinfeld II | 06:06 |
5. Spieltag am Samstag den 18.11.2006 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
21 | 16:15 | Spgm Egenh./Schnackenw. | TSV Bergrheinfeld II | 05:08 |
22 | 16:35 | DJK Greßthal | TSV Eßleben | 05:07 |
23 | 16:55 | TSV Grafenrheinfeld II | Spgm Egenh./Schnackenw. | 03:02 |
24 | 17:15 | TSV Bergrheinfeld II | TSV Eßleben | 06:08 |
25 | 17:35 | DJK Greßthal | TSV Grafenrheinfeld II | 04:04 |
6. Spieltag am Samstag den 25.11.2006 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
26 | 16:15 | TSV Ettleben | TSV Röthlein | 04:05 |
27 | 16:35 | TSV Grafenrheinfeld II | TSV Eßleben | 01:09 |
28 | 16:55 | TSV Röthlein | TSV Gernach | 04:05 |
29 | 17:15 | TSV Eßleben | TSV Ettleben | 05:04 |
30 | 17:35 | TSV Gernach | TSV Grafenrheinfeld II | 04:03 |
7. Spieltag am Samstag den 02.12.2006 in Wasserlosen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
31 | 16:00 | Spgm Egenh./Schnackenw. | TSV Gernach | 01:03 |
32 | 16:20 | DJK Greßthal | TSV Bergrheinfeld II | 06:08 |
33 | 16:40 | Spgm Egenh./Schnackenw. | SV Stammheim | 03:04 |
34 | 17:00 | TSV Ettleben | TSV Bergrheinfeld II | 07:08 |
35 | 17:20 | DJK Greßthal | TSV Gernach | 05:08 |
36 | 17:40 | TSV Ettleben | SV Stammheim | 03:02 |
8. Spieltag am Sonntag den 17.12.2006 in Schweinfurt Landkreishalle | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
37 | 10:00 | TSV Röthlein | DJK Greßthal | 05:04 |
38 | 10:20 | Spgm Egenh./Schnackenw. | TSV Eßleben | 05:07 |
39 | 10:40 | DJK Greßthal | TSV Ettleben | 02:08 |
40 | 11:00 | TSV Eßleben | TSV Röthlein | 04:02 |
41 | 11:20 | TSV Ettleben | Spgm Egenh./Schnackenw. | 05:07 |
9. Spieltag am Samstag den 20.01.2007 in Schweinfurt Landkreishalle | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
42 | 16:45 | SV Stammheim | TSV Röthlein | 06:01 |
43 | 17:05 | TSV Bergrheinfeld II | TSV Gernach | 04:01 |
44 | 17:25 | TSV Röthlein | TSV Grafenrheinfeld II | 01:02 |
45 | 17:45 | TSV Gernach | SV Stammheim | 03:03 |
46 | 18:05 | TSV Grafenrheinfeld II | TSV Bergrheinfeld II | 04:05 |
10. Spieltag am Samstag den 27.01.2007 in Grafenrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
47 | 14:45 | TSV Gernach | TSV Eßleben | 02:07 |
48 | 15:05 | SV Stammheim | TSV Grafenrheinfeld II | 02:00 |
49 | 15:25 | TSV Ettleben | TSV Gernach | 03:05 |
50 | 15:45 | TSV Eßleben | SV Stammheim | 05:03 |
51 | 16:05 | TSV Grafenrheinfeld II | TSV Ettleben | 05:04 |
11. Spieltag am Samstag den 03.02.2007 in Wasserlosen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
52 | 16:15 | DJK Greßthal | Spgm Egenh./Schnackenw. | 01:04 |
53 | 16:35 | TSV Bergrheinfeld II | TSV Röthlein | 09:04 |
54 | 16:55 | SV Stammheim | DJK Greßthal | 04:00 |
55 | 17:15 | Spgm Egenh./Schnackenw. | TSV Röthlein | 07:02 |
56 | 17:35 | TSV Bergrheinfeld II | SV Stammheim | 05:04 |
12. Spieltag am Samstag den 10.02.2007 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
57 | 16:45 | TSV Bergrheinfeld II | Spgm Egenh./Schnackenw. | 04:11 |
58 | 17:05 | TSV Eßleben | DJK Greßthal | 02:04 |
59 | 17:25 | Spgm Egenh./Schnackenw. | TSV Grafenrheinfeld II | 08:03 |
60 | 17:45 | TSV Eßleben | TSV Bergrheinfeld II | 03:06 |
61 | 18:05 | TSV Grafenrheinfeld II | DJK Greßthal | 04:03 |
13. Spieltag am Samstag den 24.02.2007 in Bergrheinfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
62 | 16:15 | TSV Röthlein | TSV Ettleben | 03:03 |
63 | 16:35 | TSV Eßleben | TSV Grafenrheinfeld II | 04:04 |
64 | 16:55 | TSV Gernach | TSV Röthlein | 03:05 |
65 | 17:15 | TSV Ettleben | TSV Eßleben | 05:02 |
66 | 17:35 | TSV Grafenrheinfeld II | TSV Gernach | 02:02 |
14. Spieltag am Samstag den 03.03.2007 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
67 | 16:00 | TSV Gernach | Spgm Egenh./Schnackenw. | 03:04 |
68 | 16:20 | TSV Bergrheinfeld II | DJK Greßthal | 11:02 |
69 | 16:40 | SV Stammheim | Spgm Egenh./Schnackenw. | 01:05 |
70 | 17:00 | TSV Bergrheinfeld II | TSV Ettleben | 01:05 |
71 | 17:20 | TSV Gernach | DJK Greßthal | 06:02 |
72 | 17:40 | SV Stammheim | TSV Ettleben | 05:08 |
Platz | Mannschaft | Punkte | Körbe | Gew. | Verl. | Unent. |
1. | TSV Eßleben | 37 | 88:64 | 12 | 3 | 1 |
2. | TSV Bergrheinfeld II | 29 | 89:78 | 9 | 5 | 2 |
3. | Spgm Egenh./Schnackenw. | 28 | 82:60 | 9 | 6 | 1 |
4. | TSV Gernach | 25 | 61:61 | 7 | 5 | 4 |
5. | TSV Ettleben | 23 | 79:65 | 7 | 7 | 2 |
6. | SV Stammheim | 21 | 59:58 | 6 | 7 | 3 |
7. | TSV Röthlein | 20 | 58:64 | 6 | 8 | 2 |
8. | TSV Grafenrheinfeld II | 18 | 43:64 | 5 | 8 | 3 |
9. | DJK Greßthal | 5 | 48:93 | 1 | 13 | 2 |
|