1. Spieltag am Samstag den 06.10.2007 in Schwanfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
1 | 18:00 | DJK Greßthal | FC Wipfeld | 00:01 |
2 | 18:25 | FC Wasserlosen | TSV Röthlein | 05:07 |
3 | 18:50 | DJK Greßthal | DJK Gänheim | 03:04 |
4 | 19:15 | FC Wipfeld | FC Wasserlosen | 04:01 |
5 | 19:40 | TSV Röthlein | DJK Gänheim | 04:04 |
6 | 20:05 | DJK Greßthal | FC Wasserlosen | 05:05 |
7 | 20:30 | FC Wipfeld | TSV Röthlein | 07:02 |
2. Spieltag am Sonntag den 14.10.2007 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
8 | 13:00 | DJK Gänheim | SC Hesselbach | 04:03 |
9 | 13:25 | TG48 SW III | TSV Gernach | 06:03 |
10 | 13:50 | DJK Üchtelhausen | SC Hesselbach | 06:08 |
11 | 14:15 | DJK Gänheim | TG48 SW III | 01:06 |
12 | 14:40 | TSV Gernach | DJK Üchtelhausen | 03:02 |
13 | 15:05 | TG48 SW III | SC Hesselbach | 07:02 |
14 | 15:30 | DJK Gänheim | TSV Gernach | 12:03 |
3. Spieltag am Samstag den 10.11.2007 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
15 | 18:00 | TG48 SW III | DJK Üchtelhausen | 05:02 |
16 | 18:25 | FC Wipfeld | TSV Gernach | 02:02 |
17 | 18:50 | TSV Röthlein | DJK Üchtelhausen | 06:04 |
18 | 19:15 | FC Wipfeld | TG48 SW III | 01:04 |
19 | 19:40 | TSV Röthlein | TSV Gernach | 03:03 |
20 | 20:05 | FC Wipfeld | DJK Üchtelhausen | 04:02 |
21 | 20:30 | TSV Röthlein | TG48 SW III | 03:08 |
4. Spieltag am Sonntag den 02.12.2007 in Wasserlosen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
22 | 10:00 | TSV Gernach | SC Hesselbach | 05:01 |
23 | 10:25 | DJK Greßthal | TG48 SW III | 01:05 |
24 | 10:50 | FC Wasserlosen | SC Hesselbach | 05:03 |
25 | 11:15 | DJK Greßthal | TSV Gernach | 02:05 |
26 | 11:40 | FC Wasserlosen | TG48 SW III | 01:09 |
27 | 12:05 | DJK Greßthal | SC Hesselbach | 02:06 |
28 | 12:30 | FC Wasserlosen | TSV Gernach | 02:02 |
5. Spieltag am Samstag den 08.12.2007 in Schwanfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
29 | 18:00 | DJK Greßthal | DJK Üchtelhausen | 07:08 |
30 | 18:25 | FC Wasserlosen | DJK Gänheim | 02:08 |
31 | 18:50 | DJK Greßthal | TSV Röthlein | 05:06 |
32 | 19:15 | FC Wasserlosen | DJK Üchtelhausen | 07:03 |
33 | 19:40 | FC Wipfeld | DJK Gänheim | 03:02 |
34 | 20:05 | TSV Röthlein | SC Hesselbach | 08:06 |
35 | 20:30 | DJK Gänheim | DJK Üchtelhausen | 10:02 |
36 | 20:55 | FC Wipfeld | SC Hesselbach | 02:03 |
6. Spieltag am Sonntag den 20.01.2008 in Werneck | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
37 | 13:00 | TSV Röthlein | FC Wipfeld | 02:11 |
38 | 13:25 | FC Wasserlosen | DJK Greßthal | 07:09 |
39 | 13:50 | DJK Gänheim | TSV Röthlein | 06:06 |
40 | 14:15 | FC Wasserlosen | FC Wipfeld | 02:07 |
41 | 14:40 | DJK Gänheim | DJK Greßthal | 06:06 |
42 | 15:05 | TSV Röthlein | FC Wasserlosen | 11:03 |
43 | 15:30 | FC Wipfeld | DJK Greßthal | 07:04 |
7. Spieltag am Sonntag den 27.01.2008 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
44 | 17:00 | TSV Gernach | DJK Gänheim | 01:03 |
45 | 17:25 | SC Hesselbach | TG48 SW III | 04:07 |
46 | 17:50 | DJK Üchtelhausen | TSV Gernach | 02:08 |
47 | 18:15 | TG48 SW III | DJK Gänheim | 05:05 |
48 | 18:40 | SC Hesselbach | DJK Üchtelhausen | 06:07 |
49 | 19:05 | TSV Gernach | TG48 SW III | 04:02 |
50 | 19:30 | SC Hesselbach | DJK Gänheim | 02:08 |
8. Spieltag am Sonntag den 17.02.2008 in Schweinfurt Schulzentrum West | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
51 | 16:00 | TG48 SW III | TSV Röthlein | 06:04 |
52 | 16:25 | DJK Üchtelhausen | FC Wipfeld | 02:05 |
53 | 16:50 | TSV Gernach | TSV Röthlein | 03:01 |
54 | 17:15 | TG48 SW III | FC Wipfeld | 07:02 |
55 | 17:40 | DJK Üchtelhausen | TSV Röthlein | 04:07 |
56 | 18:05 | TSV Gernach | FC Wipfeld | 03:03 |
57 | 18:30 | DJK Üchtelhausen | TG48 SW III | 03:08 |
9. Spieltag am Sonntag den 24.02.2008 in Schweinfurt TG 48 | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
58 | 10:00 | TSV Gernach | FC Wasserlosen | 05:04 |
59 | 10:25 | SC Hesselbach | DJK Greßthal | 06:05 |
60 | 10:50 | TG48 SW III | FC Wasserlosen | 07:02 |
61 | 11:15 | TSV Gernach | DJK Greßthal | 05:02 |
62 | 11:40 | SC Hesselbach | FC Wasserlosen | 03:04 |
63 | 12:05 | TG48 SW III | DJK Greßthal | 07:02 |
64 | 12:30 | SC Hesselbach | TSV Gernach | 04:07 |
10. Spieltag am Samstag den 08.03.2008 in Wasserlosen | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
65 | 18:00 | SC Hesselbach | FC Wipfeld | 01:03 |
66 | 18:25 | DJK Üchtelhausen | DJK Gänheim | 05:07 |
67 | 18:50 | SC Hesselbach | TSV Röthlein | 06:11 |
68 | 19:15 | DJK Gänheim | FC Wipfeld | 04:02 |
69 | 19:40 | DJK Üchtelhausen | FC Wasserlosen | 03:09 |
70 | 20:05 | TSV Röthlein | DJK Greßthal | 04:06 |
71 | 20:30 | DJK Gänheim | FC Wasserlosen | 04:05 |
72 | 20:55 | DJK Üchtelhausen | DJK Greßthal | 04:06 |
Platz | Mannschaft | Punkte | Körbe | Gew. | Verl. | Unent. |
1. | TG48 SW III | 43 | 99:40 | 14 | 1 | 1 |
2. | FC Wipfeld | 32 | 64:41 | 10 | 4 | 2 |
3. | DJK Gänheim | 31 | 88:58 | 9 | 3 | 4 |
4. | TSV Gernach | 31 | 62:51 | 9 | 3 | 4 |
5. | TSV Röthlein | 24 | 85:87 | 7 | 6 | 3 |
6. | FC Wasserlosen | 17 | 64:90 | 5 | 9 | 2 |
7. | SC Hesselbach | 12 | 64:91 | 4 | 12 | 0 |
8. | DJK Greßthal | 11 | 65:86 | 3 | 11 | 2 |
9. | DJK Üchtelhausen | 6 | 59:106 | 2 | 14 | 0 |
Spielplanmanager © Copyright 2000 by BunzTec
|