1. Spieltag am Sonntag den 28.09.2008 in Grettstadt | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
1 | 13:30 | TSV Grettstadt | FC Lindach | 06:02 |
2 | 13:48 | FC Donnersdorf | SV Stammheim | 01:04 |
3 | 14:06 | FC Lindach | TSV Röthlein | 01:02 |
4 | 14:24 | TSV Grettstadt | TSV Heidenfeld | 03:04 |
5 | 14:42 | SV Stammheim | TSV Röthlein | 04:01 |
6 | 15:00 | FC Donnersdorf | TSV Heidenfeld | 02:08 |
7 | 15:18 | TSV Grettstadt | SV Stammheim | 03:01 |
2. Spieltag am Samstag den 11.10.2008 in Grettstadt | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
8 | 15:45 | FC Lindach | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 01:10 |
9 | 16:03 | FC Donnersdorf | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 02:08 |
10 | 16:21 | FC Lindach | TSV Heidenfeld | 01:11 |
11 | 16:39 | TSV Röthlein | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 00:06 |
12 | 16:57 | TSV Heidenfeld | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 06:04 |
13 | 17:15 | FC Donnersdorf | TSV Röthlein | 02:02 |
14 | 17:33 | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 05:05 |
3. Spieltag am Samstag den 08.11.2008 in Unterspiesheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
15 | 14:00 | TSV Heidenfeld | TSV Röthlein | 05:03 |
16 | 14:18 | TSV Grettstadt | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 05:04 |
17 | 14:36 | SV Stammheim | TSV Heidenfeld | 04:05 |
18 | 14:54 | TSV Röthlein | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 03:04 |
19 | 15:12 | SV Stammheim | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 01:05 |
20 | 15:30 | TSV Grettstadt | TSV Röthlein | 04:09 |
21 | 15:48 | TSV Heidenfeld | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 04:02 |
4. Spieltag am Samstag den 15.11.2008 in Alitzheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
22 | 16:00 | FC Lindach | FC Donnersdorf | 00:04 |
23 | 16:18 | TSV Grettstadt | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 02:06 |
24 | 16:36 | FC Lindach | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 01:03 |
25 | 16:54 | FC Donnersdorf | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 04:07 |
26 | 17:12 | SV Stammheim | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 04:06 |
27 | 17:30 | TSV Grettstadt | FC Donnersdorf | 05:07 |
28 | 17:48 | FC Lindach | SV Stammheim | 01:03 |
5. Spieltag am Samstag den 13.12.2008 in Heidenfeld | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
29 | 16:00 | SV Stammheim | TSV Grettstadt | 05:05 |
30 | 16:18 | TSV Heidenfeld | FC Donnersdorf | 06:01 |
31 | 16:36 | TSV Röthlein | SV Stammheim | 02:04 |
32 | 16:54 | TSV Heidenfeld | TSV Grettstadt | 06:03 |
33 | 17:12 | TSV Röthlein | FC Lindach | 05:01 |
34 | 17:30 | SV Stammheim | FC Donnersdorf | 07:02 |
35 | 17:48 | FC Lindach | TSV Grettstadt | 07:04 |
6. Spieltag am Samstag den 10.01.2009 in Unterspiesheim | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
36 | 15:45 | Spgm Alitzheim/Sulzheim | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 02:03 |
37 | 16:03 | TSV Röthlein | FC Donnersdorf | 02:02 |
38 | 16:21 | Spgm Alitzheim/Sulzheim | TSV Heidenfeld | 01:06 |
39 | 16:39 | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | TSV Röthlein | 04:01 |
40 | 16:57 | TSV Heidenfeld | FC Lindach | 04:02 |
41 | 17:15 | Spgm Alitzheim/Sulzheim | FC Donnersdorf | 07:04 |
42 | 17:33 | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | FC Lindach | 09:02 |
7. Spieltag am Samstag den 31.01.2009 in Schweinfurt DJK | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
43 | 15:45 | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | TSV Heidenfeld | 03:05 |
44 | 16:03 | TSV Röthlein | TSV Grettstadt | 00:05 |
45 | 16:21 | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | SV Stammheim | 06:02 |
46 | 16:39 | Spgm Alitzheim/Sulzheim | TSV Röthlein | 04:03 |
47 | 16:57 | TSV Heidenfeld | SV Stammheim | 05:01 |
48 | 17:15 | Spgm Alitzheim/Sulzheim | TSV Grettstadt | 00:05 |
49 | 17:33 | TSV Röthlein | TSV Heidenfeld | 00:05 |
8. Spieltag am Sonntag den 01.03.2009 in Grettstadt | ||||
---|---|---|---|---|
Spiel | Zeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
50 | 15:15 | SV Stammheim | FC Lindach | 06:00 |
51 | 15:33 | FC Donnersdorf | TSV Grettstadt | 04:02 |
52 | 15:51 | Spgm Alitzheim/Sulzheim | SV Stammheim | 05:06 |
53 | 16:09 | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | FC Donnersdorf | 04:04 |
54 | 16:27 | Spgm Alitzheim/Sulzheim | FC Lindach | 04:03 |
55 | 16:45 | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | TSV Grettstadt | 01:03 |
56 | 17:03 | FC Donnersdorf | FC Lindach | 04:02 |
Platz | Mannschaft | Punkte | Körbe | Gew. | Verl. | Unent. |
1. | TSV Heidenfeld | 42 | 80:30 | 14 | 0 | 0 |
2. | Spgm Unterspiesh./Kolitzheim | 29 | 71:36 | 9 | 3 | 2 |
3. | SV Stammheim | 22 | 52:47 | 7 | 6 | 1 |
4. | Spgm Alitzheim/Sulzheim | 22 | 57:56 | 7 | 6 | 1 |
5. | TSV Grettstadt | 19 | 55:56 | 6 | 7 | 1 |
6. | FC Donnersdorf | 15 | 43:64 | 4 | 7 | 3 |
7. | TSV Röthlein | 11 | 33:51 | 3 | 9 | 2 |
8. | FC Lindach | 3 | 24:75 | 1 | 13 | 0 |
Spielplanmanager © Copyright 2000 by BunzTec
|